Harga Suzuki Solo

Harga Dibawah Ini Adalah Harga OTR Bulan  Terbaru Untuk Semua Mobil Suzuki Belum Termasuk Dipotong Diskon, Promo Paket Kredit dari Leasing dan Belum Dikurangi Cash Back Bulan Ini. Hubungi Sales Suzuki Langsung Untuk Info Lebih Lanjut, Melayani Penjualan Area Solo, Sukoharjo, Wonogiri, Sragen, Karanganyar, Klaten, Boyolali, Dan Karesidenan Solo.
* Harga Sewaktu waktu Dapat Berubah Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya.

 

HARGA SUZUKI XL7

TYPEHARGA
XL 7 GL MT ZETARp 238.000.000,-
XL 7 GL AT ZETARp 248.500.000,-
XL 7 GX MT BETARp 254.500.000,-
XL 7 GX AT BETARp 265.000.000,-
XL 7 GS MT ALPHARp 264.500.000,-
XL 7 GS AT ALPHARp 275.000.000,-

HARGA SUZUKI ERTIGA

TYPEHARGA
ALL NEW ERTIGA GARp 213.000.000,-
ALL NEW ERTIGA GL MT MINOR CHANGERp 232.500.000,-
ALL NEW ERTIGA GL AT MINOR CHANGERp 243.000.000,-
ALL NEW ERTIGA GX MT MINOR CHANGERp 246.500.000,-
ALL NEW ERTIGA GX AT MINOR CHANGERp 257.000.000,-
ALL NEW ERTIGA SUZUKI SPORT MTRp 259.000.000,-
ALL NEW ERTIGA SUZUKI SPORT ATRp 270.500.000

HARGA SUZUKI IGNIS

TYPEHARGA
IGNIS GL MT (CBU)Rp 167.000.000,-
IGNIS GL AMT (CBU)Rp 177.000.000,-
IGNIS GX MT (CBU)Rp 186.000.000,-
IGNIS GX AMT (CBU)Rp 196.000.000,-

HARGA SUZUKI PICK UP

TYPEHARGA
NEW CARRY PU FDRp 146.500.000,-
NEW CARRY PU FD AC PSRp 156.500.000,-
NEW CARRY PU WDRp 147.500.000,-
NEW CARRY PU FWD AC PSRp 157.500.000,-

HARGA SUZUKI KARIMUN WAGON R

TYPEHARGA
KARIMUN WAGON R GL + AIR BAGRp 134.000.000,-
KARIMUN WAGON R GL AGS + AIR BAGRp 143.000.000,-

HARGA SUZUKI WAGON R GS

TYPEHARGA
KARIMUN WAGON R GS + AIRBAGRp 144.000.000
KARIMUN WAGON R GS AGS + AIRBAGRp 153.000.000

HARGA SUZUKI Sx 4 S-CROSS

TYPEHARGA
NEW SX 4 S CROSS ATRp 301.000.000,-

HARGA SUZUKI APV

TYPEHARGA
APV GE PS + AIRBAGRp 190.500.000
APV GL + AIRBAGRp 198.500.000,-
APV GX MT + AIRBAGRp 213.500.000,-
APV SGX MT + AIRBAGRp 216.500.000,-
APV LUXURY R-15 MT + AIRBAGRp 235.500.000,-
APV LUXURY R-17 MT + AIRBAGRp 239.500.000,-

HARGA SUZUKI BALENO

TYPEHARGA
BALENO AT (CBU) Rp 237.000.000,-

 

 

** Harga Dan Program Sewaktu waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

NOTE :

  • Harga Tersebut Berlaku NIK 2018
  • Khusus Type PU Adalah BBN Untuk BAK TERBUKA, Untuk BBN BOX Atau Karoseri Lainnya Dikenakan Biaya BBN Tambahan Sesuai Peraturan Berlaku Di Masing Masing Daerah Dan BELUM TERMASUK BIAYA KELUAR
  • Harga Sudah Termasuk Kaca Film Standart ( Tergantung Type) Dan Karpet