Harga Suzuki Solo

Harga Dibawah Ini Adalah Harga OTR Bulan  Terbaru Untuk Semua Mobil Suzuki Belum Termasuk Dipotong Diskon, Promo Paket Kredit dari Leasing dan Belum Dikurangi Cash Back Bulan Ini. Hubungi Sales Suzuki Langsung Untuk Info Lebih Lanjut, Melayani Penjualan Area Solo, Sukoharjo, Wonogiri, Sragen, Karanganyar, Klaten, Boyolali, Dan Karesidenan Solo.
* Harga Sewaktu waktu Dapat Berubah Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya.

 

HARGA SUZUKI ERTIGA

TYPEHARGA
NEW ERTIGA GARp 211.000.000,-
NEW ERTIGA GL MT MINOR CHANGE Rp 226.000.000,-
NEW ERTIGA GL AT MINOR CHANGERp 239.500.000,-
NEW ERTIGA GX MT MINOR CHANGERp 241.500.000,-
NEW ERTIGA GX AT MINOR CHANGERp 253.000.000,-
NEW ERTIGA SUZUKI SPORT MTRp 259.000.000,-
NEW ERTIGA SUZUKI SPORT ATRp 270.500.000

HARGA SUZUKI IGNIS

TYPEHARGA
IGNIS GL MT (CBU)Rp 167.000.000,-
IGNIS GL AMT (CBU)Rp 177.000.000,-
IGNIS GX MT (CBU)Rp 186.000.000,-
IGNIS GX AMT (CBU)Rp 196.000.000,-

HARGA SUZUKI PICK UP

TYPEHARGA
NEW CARRY PU FDRp 143.500.000,-
NEW CARRY PU FD AC PSRp 153.500.000,-
NEW CARRY PU WDRp 144.500.000,-
NEW CARRY PU FWD AC PSRp 154.500.000,-
NEW CARRY FULL BOX ALUMINIUM Rp 169.500.000
NEW CARRY FULL BOX ALUMINIUM ACPSRp 178.000.000,-

HARGA SUZUKI KARIMUN WAGON R

TYPEHARGA
KARIMUN WAGON R GA + AIR BAGRp 117.000.000,-
KARIMUN WAGON R GL + AIR BAGRp 131.000.000,-

HARGA SUZUKI WAGON R GS

TYPEHARGA
KARIMUN WAGON R GL AGS + AIRBAGRp 140.000.000
KARIMUN WAGON R GS + AIRBAGRp 141.000.000
KARIMUN WAGON R GS AGS + AIRBAGRp 150.000.000

HARGA SUZUKI Sx 4 S-CROSS

TYPEHARGA
NEW SX 4 S CROSS ATRp 301.000.000,-

HARGA SUZUKI APV

TYPEHARGA
APV GE PS + AIRBAGRp 186.500.000
APV GL + AIRBAGRp 194.500.000,-
APV GX MT + AIRBAGRp 209.500.000,-
APV SGX MT + AIRBAGRp 212.500.000,-
APV LUXURY R-15 MT + AIRBAGRp 231.500.000,-
APV LUXURY R-17 MT + AIRBAGRp 235.500.000,-

HARGA SUZUKI BALENO

TYPEHARGA
BALENO AT (CBU) Rp 237.000.000,-

 

 

** Harga Dan Program Sewaktu waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

NOTE :

  • Harga Tersebut Berlaku NIK 2018
  • Khusus Type PU Adalah BBN Untuk BAK TERBUKA, Untuk BBN BOX Atau Karoseri Lainnya Dikenakan Biaya BBN Tambahan Sesuai Peraturan Berlaku Di Masing Masing Daerah Dan BELUM TERMASUK BIAYA KELUAR
  • Harga Sudah Termasuk Kaca Film Standart ( Tergantung Type) Dan Karpet